«Наполи» предложил за Азмуна 25 млн евро, «Зенит» хочет больше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2020 года

Выступающий в Серии А «Наполи» хочет купить иранского форварда питерского «Зенита» Сердара Азмуна. Gazzetta dello Sport сообщает, что «Наполи» уже предложил российскому клубу 25 млн евро за нападающего. «Зенит» выдвинул ответные требования – он хочет получить 30 млн евро.

Клубы продолжат переговоры, а сам Азмун ранее заявил, что в будущем не прочь попробовать свои силы в хорошей европейской команде.

До «Зенита» Азмун выступал за российские «Рубин» и «Ростов». Всего за свою клубную карьеру он провел 199 матчей. В которых забил 68 голов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Наполи» предложил за Азмуна 25 млн евро, «Зенит» хочет больше», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.