«Народный» кастинг на озвучку нового персонажа «Ну, погоди!» объявлен в соцсетях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2020 года

"Союзмультфильм" открыл всероссийский кастинг на честь озвучить нового персонажа перезапуска мультсериала "Ну, погоди!" – Котенка. Об этом передает пресс-служба студии сегодня, 19 ноября. По их данным, итоги конкурса подведут 31 декабря.

Для участия в кастинге достаточно записать одну или несколько фраз героя на видео и сделать пост в социальных сетях Instagram или "ВКонтакте". Допускаются к конкурсу все желающие в возрасте от шести лет.

Как рассказывает "Союзмультфильм",  первый цикл эпизодов перезапуска получил название "Ну, погоди! Каникулы" и соответствующий сюжет. Котенок – второстепенный, но запоминающийся герой этой истории. Создатели мультфильма прописали его персонажем, который вечно оказывается не в том месте и не в то время, то есть становится свидетелем и участником охоты Волка за Зайцем. При этом Котенок умудряется сохранять хладнокровие.

Создатели мультфильма также представили эскиз персонажа, чтобы конкурсантам было проще вжиться в образ. По информации авторов "Ну, погоди!", окончательный вариант внешнего облика Котенка будет создан с учетом его "голоса".

Премьера нового, актуализированного цикла мультфильмов "Ну, погоди!", снимаемого в партнерстве с курортом "Роза Хутор", ожидается уже ближайшей зимой. Первый сезон должен состоять из 52 серий. В числе "озвучателей" – Гарик Харламов и Дмитрий Хрусталев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Народный" кастинг на озвучку нового персонажа "Ну, погоди!" объявлен в соцсетях», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.