«Народный инспектор» в Щёлкове привлёк к административной ответственности 60 «автохамов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2018 года

С помощью мобильного приложения «Народный инспектор» портала «Добродел» всё больше жителей Щёлковского района сообщают о нарушениях правил парковки. Всего с начала года сотрудники Щёлковского отдела Госадмтехнадзора благодаря приложению привлекли более 60 автовладельцев к административной ответственности.

«С начала июня в территориальный отдел № 9 Госадмтехнадзора Московской области поступило около более 100 сообщений от «Народных инспекторов» о фактах размещения автомобилей на участках с зелёными насаждениями. К административной ответственности в виде штрафов привлечены 33 собственника транспортных средств, 40 направлены сообщения об административной ответственности. Ещё по 27 транспортным средствам направлены запросы в ГИБДД для установления их собственников», — отметила начальник Госадмтехназора Московской области Татьяна Витушева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Народный инспектор» в Щёлкове привлёк к административной ответственности 60 «автохамов»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.