«Наследие»: Моральная ответственность за преступление в «Арснакаре» лежит на Рубене Айрапетяне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2012 года

В связи с кончиной врача Ваге Аветяна партия “Наследие” распространила сообщение, в котором, в частности, говорится:

“Мы глубоко скорбим по поводу кончины Ваге Аветяна и выражаем свои соболезнования его семье, близким, коллегам и строжайшим образом осуждаем преступные действия участников жестокого избиения, в результате которого Ваге Аветян скончался, а также преступное безразличие лиц, допустивших и не пресекших данное преступление. Мы надеемся, что преступление будет полностью раскрыто, и виновные понесут строгое наказание, а достоверность обещаний правоохранительных органов будет подтверждена делом.

Огромная моральная ответственность за преступление в “Арснакаре” лежит на владельце ресторана, депутате НС Рубене Айрапетяне. Хочется верить, что его слова об осуждении произошедшего искренни, и Айрапетян задумывается об ответственности, как депутата НС, так и о моральной ответственности, и, наконец, решится отказаться от депутатского мандата после случившегося.

В то же время, считая одной из причин случившегося сложившуюся атмосферу безнаказанности в стране, требуем от президента Армении слов осуждения произошедшего и шагов в направлении изменения сложившейся ситуации”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Наследие”: Моральная ответственность за преступление в “Арснакаре” лежит на Рубене Айрапетяне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.