«Наследие» не исключает проведение собственных митингов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2011 года

Оппозиционная партия “Наследие” может начать проведение своих митингов, а также ряд других акций. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил пресс-секретарь “Наследия” Овсеп Хуршудян. По его словам, сейчас партия инициировала серию встреч с гражданами в областях Армении и в столице, чтобы ознакомиться с настроениями в обществе: “почувствовать общественный заказ”. В этой связи Хуршудян заметил, что общество требует от “Наследия” более активных действий. Он призвал не связывать встречи с избирателями с предстоящими парламентскими выборы, подчеркнув, что “Наследие” регулярно проводит подобные встречи. При этом он все же отметил, что “естественно выборы не могут не отразиться на политических процессах”.

Хуршудян также затронул тему возможного сотрудничества с другими политическими силами на будущих выборах. По его словам, “Наследие” всегда открыто к сотрудничеству с теми силами, которые разделяют взгляды партии на ситуацию в стране и хотят найти пути решения существующих проблем. Хуршудян в этой связи напомнил, что “Наследие” всегда выступала за объединение усилий оппозиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Наследие” не исключает проведение собственных митингов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.