«Наследие» осуждает избиение в Армавире кандидата в депутаты и требует раскрыть это преступление

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2012 года

Предвыборный штаб партии «Наследие» осуждает произошедший на днях факт избиения кандидата в депутаты по мажоритарному округу N 21 (Армавирская область) беспартийного Меружана Мхояна, что стало причиной представления им заявления о самоотводе.

“Мы требуем от Центральной избирательной комиссии и правоохранительных органов надлежащего реагирования и справедливого расследования этого дела. Надеемся, что подобные случаи впредь не повторятся и тем самым не будут компрометировать предвыборный процесс”,- говорится в распространенном пресс-службой предвыборного штаба «Наследия» сообщении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Наследие» осуждает избиение в Армавире кандидата в депутаты и требует раскрыть это преступление», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.