«Наследие» перед зданием КС РА организовало пикет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2010 года

Партия «Наследие» перед зданием Конституционного суда Армении организовало пикет, где демонстративно сжигает листовки, на которых написано «Нет армяно-турецким Протоколам и Мадридским принципам», - передает корреспондент PanARMENIAN.Net Люди стоят с плакатами, на которых карты Армении и Великой Армении. Один из участников мероприятия порвал портрет, на котором были изображены президент Армении Серж Саргсян, премьер-министр РА Тигран Саркисян, генеральный прокурор Армении Агван Овсепян, начальник Полиции РА Алик Саргсян, под плакатом также была подпись “Власти не прислушиваются к мнению народа”.

“Наследие” также передало КС РА заявление, в котором оно требует признать армяно-турецкие Протоколы антиконституционными.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Наследие» перед зданием КС РА организовало пикет», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.