«Наследие» планирует получить на парламентских выборах 25 процентов голосов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2012 года

По словам лидера оппозиционной партии “Наследия” Раффи Ованнисяна, партия планирует на предстоящих парламентских выборах получить 25 процентов голосов избирателей.

Ованнисян напомнил результаты партии на предыдущих парламентских выборах, в частности, в Ереване, и подчеркнул, что сейчас они “готовы быть среди лидеров”, учитывая уже накопленный опыт участия в выборах.

Раффи Ованнисян добавил, что список “Наследия” является политической альтернативой, приоритетом для которой являются права гражданина и суверенитет Армении: “Никто не должен оценивать список по отдельным номерам или первой десятке, необходимо оценивать его целостно”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Наследие” планирует получить на парламентских выборах 25 процентов голосов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.