«Наследие» поддержит инициативу Дашнакцутюн о вотуме недоверия правительству

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2011 года

Оппозиционная партия “Наследие” поддержит предложение АРФ Дашнакцутюн - выразить вотум недоверия Правительству Армении по причине невыполнения программы на 2008-2012гг. Об этом заявил на пресс-конференции в Ереване лидер “Наследия” Раффи Ованнисян. “Власть нужно полностью сменить… Несмотря на то, чья эта инициатива, и зачем она, мы за”,-отметил он.

Ованнисян также прокомментировал заявления представителей некоторых политических сил ( в том числе и Дашнакцутюн –ред.) , что заявление кандидатов от “Наследия” на выборах спикера и вице-спикера Национального собрания преследовало сугубо пиар цели. “Пусть шоумены, кем бы они не были, из какого бы поля не были, пусть они с начала начнут с себя, чем они обуславливают свою политику, и лишь затем направляют стрелки на “Наследие”,-заявил он.

По его словам, целью “Наследия” было создание альтернативы. “Если не будет альтернативы, тогда мы будем несостоявшимся государством и народом”,- добавил он.

Ованнисян подчеркнул, что “Наследие “ всегда за сотрудничество во имя Армении, но ““как равный с равным”. На вопрос журналистов, кому адресованы эти его слова, лидер “Наследия” заявил, что “всем политическим силам, в том числе и Дашнакцутюн”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Наследие” поддержит инициативу Дашнакцутюн о вотуме недоверия правительству», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.