«Наследие» предлагает обсудить Протоколы во всех постоянных комиссиях НС РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2010 года

15-го февраля парламентская фракция партии “Наследие” письменно обратилась к председателю НС РА Овику Абрамяну с предложением о том, чтобы представленные в парламент Армении подписанные армяно-турецкие Протоколы обсуждались не только в профильной комиссии, а во всех постоянных комиссиях парламента. “Так как вероятная ратификация Протоколов отразится на всех сферах Армении (политика, экономика, финансы, культурная, социальная сфера, оборона, права человека и информационная сфера), для этого нужно дать возможность, чтобы в ходе заседания НС РА представители всех комиссий выступили с докладами о влиянии Протоколов на те сферы, которыми они занимаются”, - подчеркнуто в письме.

Депутаты фракции “Наследие”, которые являются членами двух постоянных комиссий парламента, письменно обратились к руководителям всех постоянных комиссий НС РА, чтобы были организованы парламентские слушания для оценки влияния Протоколов на сферы, находящиеся в компетенции вышеуказанных комиссий, сообщает пресс-служба партии “Наследие”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Наследие” предлагает обсудить Протоколы во всех постоянных комиссиях НС РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.