«Наша Украина» объявила о поддержке кандидатуры Ющенко на выборах президента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2009 года

Пропрезидентская партия «Наша Украина» на президентских выборах будет поддерживать Виктора Ющенко. Соответствующее заявление было принято в субботу на восьмом съезде партии, сообщает РИА «Новости».

Президентские выборы пройдут на Украине 17 января 2010 года. Ющенко зарегистрировался кандидатом в президенты как самовыдвиженец. Фаворитами этих выборов являются лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович и нынешний премьер Юлия Тимошенко, рейтинг нынешнего президента Виктора Ющенко оставляет желать лучшего.

«Мы заявляем о своей беспрекословной поддержке Виктора Ющенко как кандидата на пост президента Украины», - приводит текст заявления украинское информагентство УНИАН.

Члены «Нашей Украины» поддерживают намерение президента Ющенко баллотироваться на второй срок и приложат все усилия для его победы на выборах. В партии убеждены, что именно Ющенко является лидером, который предлагает четкие и понятные перспективы для Украины.

«Его мировоззрение и политическая деятельность свидетельствуют о глубокой преданности украинской государственности, традициям и высоком профессионализме», - говорится в заявлении. Члены «Нашей Украины» выразили уверенность в победе Ющенко на президентских выборах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Наша Украина» объявила о поддержке кандидатуры Ющенко на выборах президента», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.