«Наши» попытались помешать Касьянову выступить на форуме Демпартии в Курске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2005 года

Михаилу Касьянову снова мешают вести политическую деятельность.Прокремлёвские «нашисты» в Курске попытались сорвать форум Демократической партии, сообщает «Эхо Москвы». Они блокировали здание, в котором проходило собрание, и даже попытались его штурмовать.

По свидетельству корреспондента радиостанции, милиция за всем этим спокойно наблюдала со стороны. «Касьянов не стал пытаться прорваться сквозь эту толпу, чтобы не провоцировать ее», - заявила по телефону «Интерфаксу» пресс-секретарь Касьянова Татьяна Разбаш.

Она рассказала, что спустя два часа собравшаяся молодежь, «как по команде, стала отходить», и сразу после этого вокруг здания появилась милиция и установила кордон. Только тогда Касьянов смог пройти в здание и выступить перед собравшимися.

Всего несколько дней назад Касьянов встал во главе Демократической партии. Также он подтвердил свою готовность баллотироваться в президенты на следующих выборах. Не исключено, что Касьянов станет единым кандидатом от демократических сил.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Наши» попытались помешать Касьянову выступить на форуме Демпартии в Курске», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.