«Наш лес. Посади свое дерево» — часто задаваемые вопросы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2017 года

До акции «Наш лес. Посади свое дерево!» остался один день. «Красное знамя» подготовило для вас ответы на часто задаваемые вопросы.

Как одеться?

Лучше всего подойдет прочная и удобная одежда. Например, джинсы, свитер, ветровка и бейсболка. В случае непогоды актуальным может оказаться плащ или дождевик. Если будет тепло, можно одеться и полегче: спортивный костюм, футболка. Обувь — удобные ботинки или кроссовки. Резиновые сапоги лучше взять с собой и обуть уже на месте проведения посадки.

Нужен ли свой инвентарь

Перчатки, инструменты, посадочный материал, вода будут предоставлены организаторами акции.

Где получить один из бесплатных сувениров с логотипом акции?

Сувенирная продукция будет выдаваться при входе на площадку. Для участников акции закуплено 150 футболок с соответствующей атрибутикой, 170 бейсболок и 300 плащей.

Могу ли я поставить свою личную табличку возле дерева?

При желании вы можете это сделать, если изготовите ее самостоятельно.

На деликатную тему

Площадки проведения областной акции обязательно обеспечиваются биотуалетами. Их расположение можно узнать, посмотрев на схему площадки, которая будет располагаться на входе. Также непосредственно на площадке будут установлены указатели.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «"Наш лес. Посади свое дерево" - часто задаваемые вопросы», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.