«Неман» на выезде разгромил «Смолевичи» и поднялся на третье место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2020 года

В очередном матче 28-го тура чемпионата Беларуси "Смолевичи" принимали "Неман". Встреча завершилась уверенной победой гостей.

Гости из Немака отправили в сетку ворот хозяев четыре мяча, а в свои получили лишь один. На дубли Павла Забелина и Гегама Кадимяна хозяева смогли ответить лишь одним точным ударом в исполнении Леонида Ханкевича.

Благодаря этой победе "Неман" набрал 50 очков и переместился на третье место в турнирной таблице, у "Смолевичей" осталось 14 пунктов и последняя строчка. Команда уже потеряла все шансы сохранить место в элите.

В следующем туре "Смолевичи" 22 ноября в родных стенах примут "Славию" из Мозыри, а "Неман" также в этот день дома сыграет против "Слуцка".

Чемпионат Беларуси. 28-й тур

"Смолевичи" - "Неман" - 1:4

Голы: Забелин, 15 (0:1), Забелин, 32 (0:2), Кадимян, 38 (0:3), Кадимян, 59 (0:4), Ханкевич, 77 (1:4).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Неман" на выезде разгромил "Смолевичи" и поднялся на третье место», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.