«Нет каких-то расплывчатых формулировок». Маслов рассказал об отличии Тедеско от Кононова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Защитник «Спартака» Павел Маслов рассказал насколько сильно отличается работа под руководством главного тренера Доменико Тедеско от методов Олега Кононова.

«Максимально. Начиная с физической подготовки и заканчивая такими моментами, как дисциплина и общекомандные какие-то вещи. Все совершенно по-другому.

Ну, дело не в жесткости даже, а в четкой структурированности. Все четко и понятно объясняется, нет каких-то расплывчатых формулировок», — сказал Маслов.

Олег Кононов проработал в «Спартак» меньше год — с ноября 2018 по сентябрь 2019. После чего его сменил Доменико Тедеско.

В сезоне-2020/21 «Спартак» под руководством немецкого специалиста занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидирующего «Зенита» на шесть очков. Акавов, работавший три месяца в «Спартаке», возглавит селекционный отдел «Динамо»«Спартак» не отпустил Селихова в АЕК

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Нет каких-то расплывчатых формулировок». Маслов рассказал об отличии Тедеско от Кононова», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.