«Нефтехимик» обыграл «Ак Барс» и одержал 8-ю победу кряду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2019 года

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» – «Ак Барс» завершился победой хозяев со счетом 4:2.

В составе победителей отличились Александр Черников, Марат Хайрулин, а также Павел Порядин и Андрей Сергеев. У гостей это сделали Мэтт Фрэттин и Данис Зарипов.

Таким образом, команда Дмитрия Квартальнова прервала серию из трех побед. Что касается «Нефтехимика», то подопечные Вячеслава Буцаева одержали 8-ю победу кряду.

4 ноября его команда сыграет на домашней арене с московским ЦСКА, а игроки «Ак Барса» в тот же день встретятся на выезде с хоккеистами «Северстали».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Нефтехимик» – «Ак Барс» – 4:2 (1:0, 3:0, 0:2)

Голы: Черников (Казионов, Митчелл), 05:58 – 1:0; Хайруллин (Шиксатдаров, Рясенский), 34:41 – 2:0; Порядин (Шарифьянов), 35:32 – 3:0; Сергеев (Митчелл, Шарипзянов, бол), 39:53 – 4:0; Фрэттин (Педан, Ли), 49:07 – 4:1; Зарипов (Педан, Яруллин, бол).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Нефтехимик» обыграл «Ак Барс» и одержал 8-ю победу кряду», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.