«Не будем молчать» не имеет никакой связи с инициативой расчистки памятника — символа Арцаха?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2011 года

Группа молодых добровольцев, выступившая с инициативой посетить Арцах и расчистить исторические памятники, в том числе и памятник “Мы и наши горы”, символизирующий Арцах, распространили сообщение, в котором подвергли сомнению “искренность” действий инициативы “Не будем молчать”. 27 сентября вечером члены молодежной инициативы “Не будем молчать” заявили, что только после поднятого ими в Facebook шума власти Арцаха до приезда добровольцев организовали оперативную расчистку исторических памятников и близлежащей территории.

Добровольцы же, отправившиеся в Арцах утверждают, что не имеют никакой связи с инициативой “Не будем молчать”, они действовали совершенно самостоятельно и уже давно запланировали эту поездку, учитывая заброшенность этих памятников и необходимость привести территорию в порядок.

“Повторяем еще раз, что это была исключительно наша идея, весь процесс организовали мы, и все сделано нашими усилиями, инициатива “Не будем молчать” здесь ни при чем. Мы просим всех быть хоть немного искренними в своей работе и не приписывать себе дела других людей. То, что сделано от души и искренне, в рекламе и похвале не нуждается”, - говорится в сообщении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Не будем молчать” не имеет никакой связи с инициативой расчистки памятника - символа Арцаха?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.