«Не в Роналду дело». Черданцев отреагировал на вылет «Ювентуса» из Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2021 года

Известный комментатор Георгий Черданцев высказался о вылете туринского "Ювентуса" из Лиги чемпионов. Накануне чемпионы Италии прекратили борьбу в самом престижном клубном турнире Европы.

Напомним, «Старая синьора» в дополнительное время победила дома "Порту" со счетом 3:2, но по сумме двух встреч в четвертьфинал прошел португальский клуб.  У туринцев дубль оформил Федерико Кьеза, еще один гол на счету Адриена Рабьо. У португальцев дубль у Сержиу Оливейры.

"Это командная игра — и неудачи тоже командные. Кто бы ты ни был — Роналду или Месси — ты не сделаешь все один. Даже топовые игроки хороши в отлаженном механизме, вне его им сложно проявить свои лучшие качества.

На возраст Роналду не стал бы валить. Он по-прежнему бьет рекорды, показывает серьезную результативность, поэтому не в нем дело. Еще раз: «Юве» и без Роналду играл примерно так же", - цитирует Черданцева "Матч ТВ".

Впервые в истории Лиги чемпионов и Кубка чемпионов «Ювентус» не смог преодолеть барьер 1/8 финала два сезона подряд. В прошлом году туринцы уступили французскому «Лиону».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Не в Роналду дело". Черданцев отреагировал на вылет "Ювентуса" из Лиги чемпионов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.