«Не готовь камеру другому, сам в нее попадешь»: У Порошенко ответили Зеленскому на заявление о его посадке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Президент Украины Владимир Зеленский в марте 2022 года

В пресс-службе «Европейской солидарности» заявили, что при правлении президента Владимира Зеленского есть коррупционные скандалы, пока он говорит, что «все ждут, когда посадят» пятого главу государства Петра Порошенко.

Об этом сообщили в политсиле ответе на запрос LIGA.net, пишет RegioNews.

«Интервью Зеленского и его навязчивые фантазии о Порошенко свидетельствуют о том, что именно он и является непосредственным заказчиком политического преследования», – говорится в комментарии.

В «Евросолидарности» напомнили, что Зеленский стал разочарованием года по результатам разных соцопросов. В политсиле заявили, что «общество ждет не мести оппоненту, а конца эпохи бедности».

В комментарии также отмечается, что при Зеленском есть скандалы с заместителем главы его Офиса Олегом Татаровым и программой «Большая стройка», есть и коррупционное дело против исключенного из «Слуги народа» нардепа Александра Юрченко.

«Перефразируя известную мудрость, можно было бы сказать: не готовь камеру другому, потому что сам в нее сядешь. Но поскольку сегодня день праздничный, то лучше помолиться за Владимира Александровича. Пусть Господь даст ему сил перестать быть актером и наконец стать президентом», – заявили в политсиле.

Напомним, ранее Зеленский пригрозил правоохранителям посадками из-за взяток.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Не готовь камеру другому, сам в нее попадешь»: У Порошенко ответили Зеленскому на заявление о его посадке», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.