«Не допустить нерадивые УК». Воробьёв рассказал, как жителям помогут онлайн-опросы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2020 года

Онлайн-опросы помогут жителям Московской области разобраться с недобросовестными управляющими компаниями, заявил губернатор Андрей Воробьёв.

«Чтобы услышать, что именно интересует людей, мы ввели систему опросов и голосований в соцсетях и на различных сайтах», - сказал Воробьёв в ходе заседания регионального правительства.

Губернатор поблагодарил тех, кто голосует и оставляет комментарии. По его словам, одной из самых чувствительных тем в этой сфере является работа УК.

Оценить работу своей УК жители могут с помощью сервиса « Ты решаешь ЖКХ». Эти отзывы будут фиксировать сотрудники контролирующих ведомств, и на их основе в УК пройдут проверки.

«Наша ключевая задача - не допустить нерадивые управляющие компании к работе в Московской области. Задача - с апреля месяца переголосовать и иметь только надежные УК, которые умеют работать», - подчеркнул Воробьёв.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Не допустить нерадивые УК». Воробьёв рассказал, как жителям помогут онлайн-опросы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.