Не надо впадать в эйфорию: Салихова – о победах «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Бывший член совета директоров московского «Спартака» Зарема Салихова прокомментировала выступление «красно-белых» на Кубке Париматч Премьер, где команда стала чемпионом.

«Не надо впадать в эйфорию. Во-первых, у Руя Витория квалификация выше, чем у отечественного специалиста. Во-вторых, конкретная эта команда «дозрела» до побед, до этого пройдя все фазы становления, они чувствуют друг друга. В-третьих, это не лузеры, с мотивацией как личностной, так и командой все в порядке», – написала Салихова в своём телеграм-канале.

Отметим, что в воскресенье, 18 июля, «Спартак» сыграл последний матч в рамках Кубка Париматч Премьер, где разгромил «Химки» со счётом 5:1.

В составе победителей голами отличились Самюэль Жиго, Александр Соболев, Джордан Ларссон, Илья Кутепов и Георгий Мелкадзе. Единственный гол «Химок» забил Егор Данилкин.

«Спартак» выиграл все три матча турнира с общей разницей забитых и пропущенных голов 13-1. Второе место досталось «Сочи» (4 очка), а третье – «Рубин» (2). Химки заняли последнюю четвёртую позицию, не набрав ни одного балла за три встречи. Стоит отметить, что «Спартак» стал чемпионом Кубка Париматч Премьер в третий раз подряд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Не надо впадать в эйфорию»: Салихова – о победах «Спартака»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Не надо впадать в эйфорию: Салихова – о победах «Спартака»