«Не понимаем, что произошло»: Мишина объяснила победу на ЧМ в соревнованиях спортивных пар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2021 года

Анастасия Мишина, которая в паре с Александром Галлямовым одержала победу на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме, поделилась эмоциями после произвольной программы.

«Мы удивлены, до сих пор не понимаем, что произошло. Хотим поблагодарить наших болельщиков. После каждого элемента мы меньше нервничали и больше радовались ближе к концу. Как будем отмечать? Пойдём спать», – сказала Мишина.

После короткой программы Мишина и Галямов занимали третье место, проигрывая лидерам более четырёх баллов. Однако откатав произвольную программу без серьёзных ошибок, пара завоевала «золото» на дебютном для себя чемпионате мира.

Вечером 26 марта в Стокгольме будет разыгран второй комплект медалей, после того как женщины представят свои произвольные программы. Днём начнутся выступления у танцевальных дуэтов: фигуристы выступят с ритм-танцем.

Видео чемпионской произвольной программы Мишиной и ГаллямоваМишина и Галлямов стали чемпионами мира в соревнованиях спортивных пар

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Не понимаем, что произошло»: Мишина объяснила победу на ЧМ в соревнованиях спортивных пар», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.