«Не поражение, а провалище» – Наумов раскритиковал Николича за поражение «Локомотива» от «Лацио»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2021 года

Экс-президент московского «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru подвел итоги матча группового этапа Лиги Европы между «Лацио» и «железнодорожниками».

«У «Локомотива» не получилось все. В старые советские времена сказали бы: «Продали матч». На поле вышли абсолютно безразличные люди, начиная с главного тренера. Игра против «Лацио» – это тренерский провал. За такие матчи тренера надо наказывать. Без опорной зоны выйти играть против такого итальянского клуба – безумие. Игроки «Лацио» могли и восемь, и десять забить. Когда матч начался, мне так и хотелось, чтобы римляне забили штук пять-шесть голов, чтобы «железнодорожники» разозлились… Но нет, абсолютное безволие.

В прошлом году настроили игру, а сейчас все сломали коммерческими трансферами. Мне кажется, что Николич сам не хочет уже тренировать. Для меня это не поражение, а провалище. Футболисты были абсолютно не готовы. Анджорина хватает на 30 минут, фамилию Марадишвили я услышал, когда его меняли, Бека-Бека не понятно, чем занимается. Я рассчитывал на то, что в этом сезоне «Локомотив» поборется за второе место в чемпионате. Но исходя из того, что я вижу, он и в пятерку не попадет», – сказал Наумов.

Матч «Лацио» – «Локомотив» завершился победой итальянского клуба со счётом 2:0. После двух туров «железнодорожники» занимают последнее место в группе Е, набрав одно очко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Не поражение, а провалище» – Наумов раскритиковал Николича за поражение «Локомотива» от «Лацио»», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.