«Никополь» подписал трех новичков и ждет еще одного

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2021 года

В команду Сергея Воробья влились новые исполнители.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, контракты с «Никополем» подписали 19-летний вратарь Никита Кучеренко и 19-летний крайний защитник Дмитрий Мельник из «Ингульца» U-19, а также 18-летний нападающий Николай Рогулин из харьковского «Авангарда», фарм-клуба «Металлиста 1925». Соглашение с Рогулиным рассчитано до февраля следующего года, с Кучеренко и Мельником – до июня 2022-го.

Помимо этого, близок к переходу в «Никополь» центральный защитник Данил Лега. В Украине он поиграл за юниорскую команду каменской «Стали» и на тот момент еще любительский «ВПК-Агро», а в прошлом году выступал в Первой лиге Армении за «Арагац» из Аштарака. Сейчас никопольчане ждут трансферный международный сертификат Леги, чтобы заявить 22-летнего футболиста на матчи чемпионата.

«Никополь» после снятия «Черкащины» занимает 10-е место в группе Б Второй лиги. В воскресенье, 14 марта, команда Сергея Воробья в селе Чкалово примет «Энергию».

Также «Эпицентр» усилился опорным полузащитником «Кремня».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Никополь» подписал трех новичков и ждет еще одного», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.