«Ничто больше не будет, как прежде». Пике обратился к Месси, который уходит из «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2021 года

Защитник «Барселоны» Жерар Пике опубликовал письмо своему бывшему партнеру по команде Лионелю Месси. Экс-капитан каталонцев покидает команду в качестве свободного агента.

«Ничто больше не будет, как прежде. Ни наш стадион, ни город, ни мы сами. После более чем 20 лет в клубе ты перестанешь носить футболку «Барселоны». Реальность бывает очень суровой.

Мы познакомились еще в 2000 году, когда нам было по 13 лет. И нас ждала впереди целая карьера, и какая! Если бы я фантазировал в тот момент, какой может быть моя карьера, я бы не мог придумать лучше. Это безумие!

Теперь ты уходишь, но я знаю, что настанет день, когда ты вернешься. Здесь еще есть незаконченные дела. Развлекайся и наслаждайся, куда бы ты ни отправился. Продолжай побеждать! Мы будем скучать по тебе. Я люблю тебя, Лео», — написал Пике в своем «твиттере».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ничто больше не будет, как прежде». Пике обратился к Месси, который уходит из «Барселоны»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.