«Новые армяне» выступят на юбилейном концерте КВН в Кремле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2016 года

Команда КВН «Новые армяне» (Чемпионы 1997 года) примут участие в юбилейном концерте.

Ранее стало известно, что 12 ноября в Кремлевском зале соберутся лучшие команды Международного союза КВН.

«Александр Васильевич Масляков пригласил нашу команду выступить на 55-летии КВН в Кремле! Мы не выступали очень давно. Волнуемся… „Новые Армяне“, честно говоря, не очень уж и новые… Но мы обязательно выступим! Ведь как гласит древняя армянская мудрость — Mieux vaut tard que jamais (Лучше поздно, чем никогда — ред.)», — написал в своем аккаунте Instagram Гарик Мартиросян.

Команда «Новые армяне» была образована в 1994 году. Основой новосозданной команды стали участники первой Армянской лиги КВН 1993 года. «Новые армяне» — чемпионы 1997 года, Вице-чемпионы 1999 года, обладатели Летнего кубка КВН (1998),Большого КиВиНа в светлом (1996, 1997), Президентского КиВиНа (2000).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Новые армяне» выступят на юбилейном концерте КВН в Кремле», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.