«Норильский никель» открывает в LiveJournal собственный блог

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2007 года

ОАО «ГМК «Норильский никель» создало свое интерактивное сообщество Norilsk Metal в LiveJournal. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу(недоступная ссылка) «Норильского никеля».

На этом ресурсе будут размещаться официальные и неофициальные информационные блоки, а также фотогалереи. «Фактически, это будет виртуальная пресс-служба. Мы хотим в менее официальном ключе доносить до пользователей интернета дополнительную информацию о нашей компании и, что очень важно, получать живую обратную связь», - прокомментировал нововведение директор департамента общественных связей «Норильского никеля» Сергей Черницын.

В качестве модераторов блога Norilsk Metal будут выступать сотрудники пресс-службы «Норильского никеля». В частности, начальник пресс-службы компании Игорь Петров будет представлен под ником Dyadya Garik.

ГМК «Норильский никель» является одной из крупнейших в мире компаний по производству драгоценных и цветных металлов. На ее долю приходится более 20% мирового производства никеля, более 10% кобальта и 3% меди.

На российском рынке на долю «Норильского никеля» приходится около 96% всего производимого в стране никеля, 55% меди, 95% кобальта.

По данным «Ведомостей», высокие цены на металлы сделали в предыдущем квартале «Норильский никель» самой прибыльной компанией России после «Газпрома».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Норильский никель» открывает в LiveJournal собственный блог», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.