«Нормальный парень, просто потерялся по жизни»: богатый москвич чуть не убил свою несовершеннолетнюю возлюбленную из ружья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2017 года

В Ленинском районе Подмосковья арестован мужчина, из ревности чуть не убивший свою 17-летнюю подругу, сообщается на [mosobl.sledcom.ru/news/item/1126790/ сайте] СУ СК по Московской области.

Следственный отдел по городу Видное ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело в отношении 30-летнего москвича по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, ночью 12 мая в одном из домов деревни Картино-3 мужчина, проживавший там вместе со своей девушкой, настолько вышел из себя во время конфликта на почве ревности, что начал стрелять через межкомнатную дверь в свою подругу из ружья. Он серьезно ранил ее в левое бедро, пострадавшая попала в больницу.

Девушка познакомилась с кавалером в 16 лет, приводит подробности «Московский комсомолец». Впечатленная богатством мужчины, - благодаря отцу, живущему в Испании, тот имел доступ к квартире, хорошо обставленной даче в паре километров от МКАД, двум автомобилям - девушка семь месяцев назад убежала к нему жить, чем изрядно напугала родителей. Они подавали заявление в полицию о пропаже ребенка, и юная москвичка нашлась у возлюбленного.

Девушка неоднократно жаловалась на побои со стороны любовника из-за ревности, запрет пользоваться телефоном и интернетом, а также на его желание выпить, но все прощала из-за большой любви. В начале мая любимый ранил ее в левую ногу, девушку увезли в больницу, ее мать хотела подать заявление в полицию, но мужчина слезно раскаялся и вновь был прощен.

12 мая сын богатого папы пришел домой пьяным и в очередной раз начал укорять сожительницу, после чего открыл отцовский сейф, взял «Сайгу» и стал стрелять через дверь комнаты, в которой девушка пыталась укрыться. Он опомнился, только когда она закричала от боли, прекратил стрельбу и сам вызвал скорую помощь.

Ранение оказалось очень серьезным: пуля попала в ту же ногу, которая ранее уже была повреждена ножом, и жизнь пострадавшей оказалась под угрозой. Девушка потеряла много крови, был поврежден сосуд. Возможно, ей потребуется операция.

Примечательно, что родители пострадавшей по-прежнему не обвиняют ревнивца. «Он нормальный парень, просто потерялся по жизни», - заявили они следователям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Нормальный парень, просто потерялся по жизни»: богатый москвич чуть не убил свою несовершеннолетнюю возлюбленную из ружья», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.