«Ночные Волки» приглашают на ёлку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2019 года

Ежегодно мотоклуб «Ночные Волки» при участии большого количества талантливых друзей и единомышленников создает неповторимое зимнее представление для детей.Елки в Байк-центре – это красочное действие с оригинальным музыкальным сопровождением, красивыми литературными текстами и стихами, облаченное в форму русской народной сказки, в которой по сюжету зло бросает вызов миру, но добрые силы, объединившись, дают отпор злодеям и спасают Родину. Из уст героев дети учатся добру, дружбе, готовности прийти на помощь ближнему, смелости, любви к Родине.

Елки в Байк-центре — это красочное действие с оригинальным музыкальным сопровождением, красивыми литературными текстами и стихами, облаченное в форму русской народной сказки, в которой по сюжету зло бросает вызов миру, но добрые силы, объединившись, дают отпор злодеям и спасают Родину. Из уст героев дети учатся добру, дружбе, готовности прийти на помощь ближнему, смелости, любви к Родине.

Наряду с живыми актерами в спектаклях задействовано огромное количество сказочной техники. Она представляет собой не просто статические декорации, но является равноправными персонажами сказки с индивидуальными характерами и харизмой.

Диковинные технические объекты буквально оживают на площадке: выражают эмоции, разговаривают, взмывают ввысь, дышат, извергают языки пламени... Талантливыми авторами пишутся музыка, стихи и сказочные тексты. Яркое, захватывающее действие многократно усилено смыслами, подчинено большому замыслу и обращено как к детям, В 2020 году перед зрителями вновь оживет волшебный мир сказки. Движущиеся диковинные декорации и уникальная сказочная техника, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, красочные спецэффекты и любимые герои русских сказок — всё это в Новогодней сказочной истории от Ночных Волков.

Каждый год Новогодние Елки в Байк-Центре посещают более 10 000 детей не только из Москвы и Подмосковья, но и из других городов России.

Подарите (Архивная копия от 18 декабря 2019 на Wayback Machine) себе и детям незабываемый праздник в мотоклубе «Ночные волки». Подробнее с мероприятием можно ознакомиться на официальном сайте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ночные Волки» приглашают на ёлку», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.