«Ночные снайперы» дадут концерт с новыми песнями онлайн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2020 года

Сегодня, 3 апреля, пресс-служба платформы "Яндекс.Эфир" анонсировала в своем эфире онлайн-концерт рок-коллектива "Ночные снайперы" с Дианой Арбениной во главе.

По этим данным, выход "Снайперов" онлайн состоится 6 апреля в 20:00 по Москве. Рокеры посвящают свое выступление поддержке тех, кто соблюдает режим самоизоляции. Их программа носит символичное название "Выжить вопреки". В афише концерта — хиты легендарной группы и новые композиции: концертные премьеры песен "Казино" и "Гопник".

Трансляцию проведут из домашней студии группы.

Как сказала Диана Арбенина, длительное пребывание дома ей самой ужасно непривычно, но нельзя думать, что жизнь на этом остановилась. "Она продолжается и по-прежнему стоит того, чтобы ценить каждый подаренный нам день. Нельзя поддаваться панике", - цитируют Арбенину в пресс-службе.

Напомним, коллектив "Ночные снайперы" создана в 1993 году, Диана Арбенина — его солистка и автор песен. На сегодня у "Снайперов" более десяти номерных альбомов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Ночные снайперы" дадут концерт с новыми песнями онлайн», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.