«Ночь в музее» на ВДНХ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2017 года

В рамках акции «Ночь в музее» гости ВДНХ смогут бесплатно посетить «ВЗЛЕТ. Выставка-прогноз», интерактивный музейный комплекс «Буран», экспозиции в историческом парке «Россия — моя история» и выставки Политехнического музея.

Акция начнется в 18.00 и продолжится до полуночи.

В рамках акции «Ночь в музее» пройдут бесплатные обзорные экскурсии по ВДНХ в 18:00, 19:00 и 20:00.

Для всех желающих с 18:00 до 0:00 будут открыты «ВЗЛЕТ. Выставка-прогноз» в павильоне №16 «Гидрометеорология», интерактивный музейный комплекс «Буран», мультимедийный исторический парк «Россия — моя история», где можно бесплатно посетить экспозиции «Романовы», «1917—1945. От великих потрясений к Великой Победе» и трехмерную панораму «Москва. 1941. Контрнаступление».

В 18:00 и 19:00 — на мануфактуре «Дымов Керамика» проведут бесплатные экскурсии по Музею керамики, где можно познакомиться с редкими предметами утвари, которыми пользовались наши предки: корчагой, рыльником, кандюшкой, латкой.

Кроме этого, в выходные посетителей ждут: семейный праздник LEGO® Star Wars™, шекспировская пьеса «Ромео и Джульетта» в исполнении артистов из Бразилии, Индии, Китая, России, ЮАР и выставка Марии Клюевой в поддержку благотворительного фонда «Жизненный путь».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ночь в музее» на ВДНХ», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.