«Ньюкасл» хочет подписать Гранита Джаку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2019 года

Гранит Джака обеспокоен своим будущим в «Арсенале». Экс-капитан «канониров» боится, что его больше не вызовут в сборную Швейцарию.

Гранит Джака, вероятнее всего, зимой сменит клуб после проблем в стане «канониров». Напомним, что швейцарец был лишен капитанской повязки после того, как, уходя на замену во время матча «Арсенал» - «Кристал Пэлас» (2:2), обматерил фанатов «канониров», не подал руку тренеру, не подошел к скамье запасных, а сразу прошел в подтрибунное помещение.

Видео.

После этого полузащитник не появлялся на поле в футболке «пушкарей».

Сегодня Daily Mail уже сообщала, что «пушкари» намерены избавиться от экс-капитана и продать его в Бундеслигу.

Как пишет Team Talk, главный тренер «Ньюкасла» Стив Брюс намерен добиться трансфера футболиста в стан «сорок». Отмечается, что футболисту предложат краткосрочный контракт, однако не сообщается, сможет ли клуб выплачивать зарплату в 100 тысяч фунтов стерлингов. Сам Джака боится, что после ухода из коллектива Эмери, его не будут больше вызывать в сборную Швейцарии. Помимо «Ньюкасла» в услугах Гранита заинтересован и «Милан».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ньюкасл» хочет подписать Гранита Джаку», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.