«Нью-Джерси» обменял Мальцева в «Колорадо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2021 года

«Нью-Джерси» и «Колорадо» совершили обмен. В нем задействован российский нападающий.

«Колорадо» получил 23-летнего крайнего нападающего Михаила Мальцев. В обратном направлении последовал 26-летний канадский защитник Райан Грейвз. Также «лавины» получили пик второго раунда на предстоящем драфте.

Мальцев провел дебютный сезон в НХЛ. На его счету 6 голов и 3 результативные передачи при показателе полезности «-4» в 33 матчах.

Грейвз за карьеру в НХЛ провел 149 матчей. В его активе 12 голов и 32 результативные передачи при показателе полезности «+46».

Ранее сообщалось, что обмен запросил звездный нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко. «Вашингтон» заинтересован в его приобретении, в обратном направлении может последовать Евгений Кузнецов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Нью-Джерси» обменял Мальцева в «Колорадо»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.