«Обалдеть, кошмар! Я его не понимаю». Мостовой — об уходе Месси из «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

Бывший футболист "Спартака", "Сельты" и сборной России Александр Мостовой поражен новостью о намерении Лионеля Месси уйти из "Барселоны". Об этом аргентинец уведомил руководство клуба по бюрофаксу.

"Да ладно! Вы что? Не может быть. Обалдеть", - отреагировал Мостовой на новость о том, что Месси уведомил "Барселону" о желании уйти.

Мостовой предположил, что, если Месси уйдет, то в "Манчестер Сити". По мнению экс-футболиста, главный тренер команды Хосеп Гвардиола не сможет выиграть Лигу чемпионов без Лионеля.

"Кошмар! Нет, я его не понимаю. Месси выиграл в футболе все, что только можно. А денег заработал на сто лет вперед. Он сам не представляет, что делает...

Жить в Барселоне, шикарном городе, где есть солнце, море и все остальное, и жить в Манчестере, где солнце видят один раз в полгода", - цитирует Мостового "Советский Спорт".

Ранее в СМИ были опубликованы причины, по которым Месси решил уйти из "Барселоны", и фото факса, которым он сообщил клуб о своем решении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Обалдеть, кошмар! Я его не понимаю". Мостовой - об уходе Месси из "Барселоны"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.