«Огни Москвы» открылись на Тверском бульваре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2019 года

В галерее под открытым небом на центральной аллее можно увидеть самые яркие элементы праздничного оформления города. «В преддверии Нового года и Рождества совершается волшебное преображение города. Всего в этом году специалисты комплекса городского хозяйства Москвы установили более четырех тысяч световых и объемно-декоративных конструкций и более 300 искусственных новогодних елей во всех административных округах города», - рассказал Петр Бирюков, заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Выставка продлится до 24 января.

«Над созданием новогодней атмосферы в столице трудятся тысячи специалистов: от художников и конструкторов до электриков и монтажников. Совсем недавно мы отметили День энергетика, и эта выставка — наш небольшой подарок всем, кто своими руками создает праздничное настроение жителям и гостям столицы», — отметил Петр Бирюков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Огни Москвы» открылись на Тверском бульваре», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.