«Один игрок специально сломал руку, а потом уехал»: Оздоев — о тренировках Лобановского в киевском «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2021 года

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев вспомнил о временах выступлений в системе киевского «Динамо» и рассказал, помнят ли на Украине легендарного тренера.

«Каха Каладзе вспоминал про них — бежишь, тебя может стошнить, после чего бежишь дальше. В общем, умирали, вставали, и снова вперед. Подписали какого-то парня. Проходит три-четыре дня, и все — он больше не может. Тогда, говорят, он пошел, специально сломал руку об дверь, а потом уехал», — заявил Оздоев.

Хавбек находился в системе «Динамо» в 2009 году, после чего перешёл в московский «Локомотив».

Оздоев является вице-капитаном «Зенита». Футболист перешел в петербургскую команду в 2018 году из «Рубина». Ранее россиянин играл за «Терек» и «Локомотив». В нынешнем сезоне на счету 28-летнего полузащитника один гол и четыре результативные передачи в 23 матчах во всех турнирах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 6 млн евро. «Зенит» идёт на первом месте в таблице РПЛ с 41-м баллом после 19-ти туров.Оздоев: на поле готов умирать за любого одноклубникаДзюба рассказал, кто из игроков сборной России мог бы стать политиком

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Один игрок специально сломал руку, а потом уехал»: Оздоев — о тренировках Лобановского в киевском «Динамо»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.