«Однажды... в Голливуде», «Джокер» и Брэд Питт стали фаворитами премии «Оскар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2020 года

Букмекерская компания «Олимп» опубликовала котировки на церемонию вручения премии «Оскар».

Фаворитом в номинации «Лучший фильм» стала картина «Однажды... в Голливуде». На итоговый успех этого фильма можно поставить за коэффициент 2,20.

Аналитики БК «Олимп» не сомневаются, что статуэтку в номинации «Лучшая мужская роль» получит Хоакин Феникс, сыгравший главную роль в фильме «Джокер», который получил в общей сложности 11 номинаций. На этот исход предлагают коэффициент 1,06.

Высокие шансы на первый «Оскар» в качестве актера у Брэда Питта, который номинирован на «Лучшую мужскую роль второго плана» за роль в фильме «Однажды... в Голливуде». На победу Питта в этой номинации можно поставить за коэффициент 1,12.

Отметим, что Академией кинематографических искусств был проигнорирован фильм «Рокетмен» про сэра Элтона Джона, что вызвало негодование ЛГБТ-сообщества – картина представлена лишь в номинации «Лучшая песня». Кроме того, в списке претендентов нет ни одного темнокожего актера. 

Коэффициенты на другие номинации церемонии вручения премии «Оскар» можно посмотреть на сайте БК «Олимп».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Однажды... в Голливуде», «Джокер» и Брэд Питт стали фаворитами премии «Оскар»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.