«Оказывать максимальную поддержку». Воробьёв рассказал о помощи молочной отрасли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2018 года

Подмосковные власти окажут молочной отрасли поддержку на всех уровнях, передает РИАМО со ссылкой на губернатора Андрея Воробьёва. Об этом он заявил в ходе пленарного заседания Молочного форума, который стартовал подмосковном Красногорске.

«Мы стремимся к достижению [производства] в один миллион тонн молока в год в Подмосковье. Но мы прекрасно понимаем, что власть - и муниципальная, и региональная, и федеральная - должна оказывать максимальную поддержку, только такое партнерство может принести успех», - цитирует агентство слова Воробьёва.

Губернатор добавил, что рассчитывает на рост спроса на молочную продукцию в регионе.

«Большинство наших подмосковных предприятий, фермеров находятся в хорошей форме, спрос есть. Столичный рынок платежеспособный. Всегда борьба за клиента существует, не думаю, что все мы откажемся от молочных продуктов. Наверное, где-то падение было зафиксировано. Ну в следующем году будет рост», - подчеркнул он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Оказывать максимальную поддержку». Воробьёв рассказал о помощи молочной отрасли», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.