«Октомама» из США, родившая за раз восемь детей, вынуждена ходить на свидания за деньги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2012 года

Американка Надя Сулиман, воспитывающая в одиночку 14 детей, причем родила восьмерых из них она одновременно в 2009 году, предлагает всем желающим за определенную плату сходить с ней на свидание, передает РИА "Новости".

Сама многодетная мать, как и обычно, объясняет свой поступок отсутствием денег. Недавно она признала себя банкротом, а ее дом из-за долгов был выставлен на продажу в пользу кредиторов. Сейчас она вместе с детьми живет в крайне стесненных условиях.

В свой анкете, размещенной на одном из интернет-аукционов, женщина указала, что ей 37 лет и родилась она под знаком Рака. Ее рост составляет 170 сантиметров. Также она сообщает, что получила диплом бакалавра. "У меня 14 детей. Я мать-одиночка и соблюдала целибат на протяжении 14 лет. Все мои дети зачаты при помощи экстракорпорального оплодотворения", - пишет она. Стартовая цена лота составляет 500 долларов. К настоящему моменту многодетной матери удалось заработать чуть более 2500 долларов.

Напомним, Сулеман родила восьмерых близнецов 26 января 2009 года. Эйфория, возникшая в американском обществе после чудесного рождения сразу восьмерых детей, постепенно сменялась все более критическим отношением к их матери.

Многим американцам было непонятно, зачем Сулиман, у которой уже было шестеро детей, прибегла к экстракорпоральному оплодотворению, чтобы выносить восьмерню. В связи с этим у многих возникло неизбежное подозрение, что женщина обзавелась столькими детьми в меркантильных интересах. К слову, врач, который имплантировал Сулиман восемь эмбрионов, был лишен лицензии.

За последние три года женщина неоднократно жаловалась на плачевное финансовое состояние и уповала на предложения о заработках. Так, в мае этого года стало известно о том, что Сулиман согласилась снять в фильме "для взрослых" за один миллионов долларов. При этом обязательным условием участия в съемках было отсутствие партнеров. Также она заключила контракт на публикацию полуобнаженных фотографий для британского журнала Closer.

Помимо всего прочего она станцевала стриптиз в ночном клубе Playhouse Gentlemen's Club, получив за это гонорар в пять тысяч долларов, пишет портал IsraLand.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Октомама" из США, родившая за раз восемь детей, вынуждена ходить на свидания за деньги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.