«Олимпиакос» выиграл в квалификации Лиги чемпионов в Стамбуле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2019 года

Греческий «Олимпиакос» одержал выездную победу в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов над турецким «Истанбул Башакшехиром». Единственный гол на 53-й минуте с передачи бывшего полузащитника московского «Динамо» Матье Вальбуэна забил форвард Георгиос Масурас.

С 80-й минуте турецкий клуб играл в меньшинстве после удаления за вторую желтую карточку Ирхана Кахведжи, однако все равно сумел в добавленное время заработать пенальти, который не реализовал Эдин Вишча.

Победитель данного противостояния встретится в раунде плей-офф за выход в групповую стадию турнира с португальским «Порту» или «Краснодаром», в первом матче которых победу на выезде с минимальным счетом одержали «драконы».

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Первый матч

«Истанбул Башакшехир» (Турция) — «Олимпиакос» (Греция) — 0:1 (0:0)

Гол: Масурас, 53.

Нереализованный пенальти: Вишча (ИБ), 90+2.

Удаление: Кахведжи (ИБ), 80.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Олимпиакос» выиграл в квалификации Лиги чемпионов в Стамбуле», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.