«Олимпиакос» разгромил «Краснодар» со счетом 4:0

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2019 года

В первой игре квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Олимпиакосом» и «Краснодаром» греческий клуб одержал крупную победу со счетом 4:0.

В первой половине игры шла равная борьба, но на 30-й минуте форвард хозяев Мигель Анхель Герреро получил мяч в штрафной площади «быков» и, подработав его, пробил в левый угол ворот Сафонова. Прыжок российского голкипера не помог команде: мяч от штанги оказался в сетке ворот «Краснодара».

📹 Гол Мигеля Анхеля Герреро в ворота «Краснодара».

📺 #ОлимпиакосКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР

📱 «Матч! Клуб»

💻 https://t.co/yH9Ux8Qm1r pic.twitter.com/K81ig7ByF0— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) August 21, 2019

После перерыва российский клуб постарался перехватить инициативу – вышедший на замену Шапи мог первым касанием сравнять счет, но пробил выше. А в конце матча наступила неприятная для быков развязка: за 11 минут они пропустили сразу три мяча.

На 78-й минуте хозяева провели быструю контратаку, в результате которой форвард Лазар Ранджелович получил мяч в штрафной. Серб, не без помощи рикошета, вколотил снаряд в дальний угол Сафонова и сделал счет в матче 2:0.

📹 Лазар Ранджелович забивает гол сразу после выхода на замену.

📺 #ОлимпиакосКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР

📱 «Матч! Клуб»

💻 https://t.co/yH9Ux8Qm1r pic.twitter.com/Vh0dkPpoCT— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) August 21, 2019

Спустя 7 минут все тот же Ранджелович пробил издали, голкипер «быков» не видел момент удара и не сумел с ним справиться.

📹 Дубль Лазара Ранджеловича в матче #ОлимпиакосКраснодар #МАТЧПРЕМЬЕР pic.twitter.com/ycsVxNoQkD— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) August 21, 2019

После этого «Краснодар» бросил играть, и на 89-й минуте Поденсе, красиво перебросив мяч через Сафонова, сделал счет 4:0.

📹 Даниэл Поденсе становится автором четвертого гола своей команды в этом матче. #ОлимпиакосКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР pic.twitter.com/23qlwYO5ri— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) August 21, 2019

«Олимпиакос» (Греция) – «Краснодар» (Россия) 4:0 (1:0).

Голы: Герреро (30), Ранджелович (78, 85), Поденсе (89).

«Олимпиакос»: Жозе Са, Эльабделлауи, Цимикас, Рубен Семеду, Мерья, Гильерме, Вальбуэна (Камара, 87), Масурас (Ранджелович, 76), Поденсе, Бухалакис, Герреро.

«Краснодар»: Сафонов, Спайич, Рамирес, Фьолусон, Петров, Кабелла (Ольссон, 26), Камболов, Вандерсон, Вильена, Намли (Сулейманов, 59), Берг (Игнатьев, 69).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Олимпиакос» разгромил «Краснодар» со счетом 4:0», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.