«Олимпик» одержал победу в матче с сербским «ТСЦ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2021 года

23 января донецкий «Олимпик» в рамках подготовки ко второй половине чемпионата Украины провел второй контрольный поединок на сборах в Турции. Соперником донецкой стал сербский «ТСЦ».

В первом тайме за команду Игоря Климовского забили Максим Тейшейра и Темур Чогадзе, а во второй половине отличился арендованный у Динамо Бенито. Сербы ограничились лишь двумя голами, что позволило подопечным Игоря Климовского одержать победу.

Отметим, что первый контрольный матч против «Шленска» «Олимпик завершил ничьей со счетом 1:1.

«ТСЦ» (Бачка-Топола, Сербия) — «Олимпик» 2:3

Голы: Докич (3), Дурич (77), — Тейшейра (36), Чогадзе (38), Бенито (79)

«Олимпик» (1-й тайм): Чекотун, Векляк, Зотько, Пасич (Альваренга 30), Лебеденко, Цымбалюк, Политыло, Романовский, Тейшейра, Бенито (Чогадзе 30), игрок на просмотре

«Олимпик» (2-й тайм): Чекотун, Драме, Снурницын, игрок на просмотре, Альваренга, Лебеденко (Пасич 60), Завийский, Хамелюк, Чогадзе, Тейшейра (Бенито 60), Каргбо

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Олимпик» одержал победу в матче с сербским «ТСЦ»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.