«Он же не с первоклашкой играл»: Кафельников о поражении Медведева в финале Australian Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников высказался о финале Открытого чемпионата Австралии, в котором россиянин Даниил Медведев уступил сербу Новаку Джоковичу.

«Джокович сегодня полностью переиграл Даню, к сожалению. Результат говорит сам за себя.

Даня мог выиграть этот турнир. Были все возможности и шансы для этого. Он же не с первоклашкой играл, а с человеком, который ни разу не проигрывал в финале АО», — передает слова Кафельникова Sport24.

В финале Открытого чемпионата Австралии Новак Джокович в трех сетах победил Даниил Медведева. Для 33-летнего серба это победа стала девятой на турнире в Австралии. Всего у Джоковича теперь 18 побед на турнирах «Большого шлема».

Джокович в трех сетах обыграл Медведева в финале Australian Open

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Он же не с первоклашкой играл»: Кафельников о поражении Медведева в финале Australian Open», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.