«Он закатил истерику». Емельяненко рассказал, кто стал вторым гостем на шоу «Что было дальше?» с его участием

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2021 года

Известный российский боец MMA Александр Емельяненко посетил подкаст Fight Show, на котором прокомментировал свое участие в популярном YouTube-шоу «Что было дальше?». Кроме этого, Александр сообщил, что вторым гостем программы стал историк и видеоблогер Евгений Понасенков, который не понравился бойцу.

«Посидели, посмеялись хорошо и весело вечер прошел. Больше всего мне не понравился один приглашенный гражданин – Понасенков. Он должен был вторым идти, но закатил истерику, сказал: «Если я первым не выйду, то отсюда уеду». Ко мне подошли организаторы: «Без проблем, пусть идет первым». Плюс он условие поставил: если парни будут не в костюмах, не в пиджачках, рубашечках, то он не выйдет. Я даже не знаю, кто это. В первый раз о нем услышал.

Ну, они (участники «Что было дальше?») его съели. Он шел по лестнице, смотрел в пол, не понимал ничего. Мат-перемат. Не знаю, какой он литератор. Если бы он стал себя дерзко вести, я бы не стал бить его по лицу. Я бы дал ему слегка по пузу – чтобы он присел, посидел, подышал. Успокоил бы его. Мне очень сильно не нравятся такие люди. За слова нужно отвечать», – сказал Емельяненко.

Дата выхода выпуска шоу с участием Александра и Евгения Понасенкова пока неизвестна. Ранее в Instagram появился тизер выпуска шоу, на котором все участники сидели в деловых костюмах.

18 сентября Емельяненко победил единогласным решением судей блогера Артема Тарасова на турнире промоушена «Наше Дело». В смешанных единоборствах 40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Он закатил истерику». Емельяненко рассказал, кто стал вторым гостем на шоу «Что было дальше?» с его участием», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.