«Оренбург» добыл волевую ничью в матче с «Краснодаром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2019 года

Футболисты «Оренбурга» проявили характер, благодаря чему клуб сумел избежать поражения от «Краснодара» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

«Оренбург» открыл счёт усилиями Алексея Сутормина, гол Ари во втором тайме уравнял положение, а вывел южан вперёд Дмитрий Скопинцев, отличившийся на 73-й минуте. Однако в самой концовке Адесойе Ойеволе отправил мяч в сетку в эффектном стиле, что позволило «Оренбургу» добыть ничью.

«Краснодар» – «Оренбург» – 2:2 (0:1)

Голы: Ари (63), Скопинцев (73) – Сутормин (41), Ойеволе (89).

Нереализованный пенальти: Ари (10).

«Краснодар»: Синицын, Стоцкий (Скопинцев, 48), Фьолусон, Спайич, Петров, Перейра, Каборе (Ольссон, 65), Газинский, Классон, Вандерсон (Сулейманов, 80), Ари. 

«Оренбург»: Фролов, Малых, Терехов, Ойеволе, Козлов, Бегич, Маляров (Афонин,46), Сутормин (Козлов, 83), Попович, Мишкич, Деспотович. 

Отметим, что до игры, согласно котировкам БК Winline, на победу «Краснодара» в первом тайме предлагался коэффициент 2,12.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Оренбург» добыл волевую ничью в матче с «Краснодаром»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.