«Оринац Еркир» выдвигает 101 кандидата на пост мэра и в Совет старейшин Еревана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2009 года

Партия «Оринац Еркир» во время сегодняшнего заседания заявила об окончательном решении представить список кандидатов на пост мэра и старейшин Еревана. Первое место в списке занимает депутат парламента от фракции «Оринац Еркир» Эгине Бишарян. На втором месте – доктор-профессор медицинских наук Генрик Бакунц, а на третьем – доктор-профессор экономических наук Гeоргий Ваганян.

Как сообщила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net пресс-секретарь партии «Оринац Еркир» Сусанна Абрамян, список партии, который состоит из 101 кандидата, будет представлен в Центральную избирательную комиссию Армении 22 марта. «Партия «Оринац Еркир» всегда побеждает и доказала это на всех выборах», - заявила она и добавила, что в ближайшем будущем будут опубликованы предвыборная программа и лозунги партии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Оринац Еркир» выдвигает 101 кандидата на пост мэра и в Совет старейшин Еревана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.