«Оринац еркир» и Компартия Китая будут сотрудничать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2012 года

Вечером 1 ноября под председательством лидера партии “Оринац еркир” Артура Багдасаряна состоялось очередное заседание политсовета партии.

Об этом PanARMENIAN.Net сообщают в пресс-службе партии. Политсовет обсудил ряд организационных вопросов. В ходе заседания было принято решение о том, что внеочередной 11-ый съезд партии “Оринац еркир” состоится 22 декабря.

Лидер партии представил политсовету договоренности, достигнутые в рамках недавних рабочих визитов в Россию и Китай, подчеркнул их важность. При этом он отметил, что это станет серьезным стимулом для укрепления безопасности Армении, а также углубления и развития военно-технического и экономического сотрудничества с этими странами.

Артур Багдасарян сообщил, что в Китае официально было объявлено о межпартийном сотрудничестве партии “Оринац Еркир” с Коммунистической партией Китая.

Члены политсовета партии обсудили также внутри- и внешнеполитические вопросы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Оринац еркир” и Компартия Китая будут сотрудничать», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.