«Отопление дали даже на улицу»: в Химках из жилого дома хлынул кипяток

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2019 года

Из жилого дома по улице Кирова в Химках хлынул кипяток. Горячая вода с верхних этажей полилась прямо на крышу супермаркета.

«Отопительный сезон пришел на улицы Химок» – так в социальных сетях начали шутить люди, которые увидели опубликованное в сети видео, как из жилой пятиэтажки течет горячая вода. Потоки кипятка стекали прямиком на крышу крупного супермаркета. На работу магазина это не повлияло. К слову, коммунальщики быстро решили эту проблему.

«Была нарушена система работы водостока. На данный момент все исправлено и работает в штатном режиме», – рассказал сотрудник УК «Добрый город».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Отопление дали даже на улицу»: в Химках из жилого дома хлынул кипяток», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.