«Отстаньте от меня!» Глава ФФККР резко ответил на вопрос о Загитовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Глава ФФККР Александр Горшков резко отреагировал на вопрос, будет ли выступать за национальную команду олимпийская чемпионка Алина Загитова. В декабре 2019 года спортсменка решила приостановить карьеру.

«Останется ли Загитова в сборной? Зачем я вам сейчас буду об этом рассказывать, если у нас исполком пройдет только в середине мая?!

Мое личное мнение? Господи, отстаньте от меня! При чем тут это?» — цитирует Горшкова «Спорт день за днем».

Напомним, в декабре 2019 года Загитова сообщила, что решила взять перерыв в карьере. После этого она поступила в университет, а также стала ведущей популярного телепроекта «Ледниковый период».

Несмотря на длительный перерыв в карьере, фигуристка подчеркивала, что не уходила из спорта. При этом Загитова так и не приняла участия ни в одном турнире, ограничившись лишь показательными выступлениями и выходом на лед в шоу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Отстаньте от меня!» Глава ФФККР резко ответил на вопрос о Загитовой», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.