«Очень счастлива, вот что могу сейчас сказать» Анастасия Ильянкова о «серебре» в упражнениях на брусьях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2021 года

Гимнастка Анастасия Ильянкова прокомментировала своё выступление в финале Олимпиады в упражнениях на брусьях. Её результат — 14,883 балла.

«Очень счастлива, вот что могу сейчас сказать. Если бы перед играми знала, что завоюю «серебро», была бы довольна. Для меня оно на вес золотой медали. Больше всего сложностей доставило ожидание. А «золото» девочек в команде, наоборот, мотивировало. Когда они вернулись с наградами, захотелось и себе такую, настроение сразу поднялось, появилось сильное желание чисто сделать свою программу. И мне это удалось.», — цитирует спортсменку официальный телеграмм-канал ОКР.

Спортивная гимнастика. Женщины. Упражнение на брусьях. Финал. 1. Нина Дерваль — 15,200. 2. Анастасия Ильянкова — 14,883. 3. Суниса Ли — 14,500. 8. Ангелина Мельников — 13,066.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Очень счастлива, вот что могу сейчас сказать» Анастасия Ильянкова о «серебре» в упражнениях на брусьях», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.